Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Запчасти » Где купить запчасти на грузовые авто?


Где купить запчасти на грузовые авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мы недавно искали, где купить запчасти для ремонта грузовика. В магазинах по городу того, что нужно для ремонта не было в наличии и нам посоветовали сделать заказ в интернете. Подсказали сайт компании «АТИ», где есть различные запчасти для отечественных и импортных грузовиков с доставкой по всей России. Магазин грузовых запчастей atiauto нас порадовал удобным поиском по VIN коду и наличием запасных частей для нашей грузовой машины. Выбрали что нам было необходимо и сделали заказ. Доставка у них перевозчиком Деловые Линии со скидкой 20 процентов. Оформили заказ и быстро получили запчасть в отделении. Товар соответствует описанию, смогли быстро починить авто. Будем обращаться теперь сюда, если понадобится!

0

2

Главное, чтобы качественное все было

0

3

Доброго времени суток) Могу вам ещё посоветовать один сайт, я недавно у них запчасти для Renault заказывала и весьма удачно. Их специалисты помогли мне подобрать нужные мне детали и оформить заказ. Цены у них не высокие, да и доставка быстрая)

0

4

Заказывали ресивер вот здесь https://dankamavto.ru/catalog/proizvods … 6087e.html Быстро все оформили, собрали и отправили через ТК, т к мы с другого города. Каталог запчастей можно найти на сайте, все оригинальное, с завода

0

5

Рад, что выбрал профессиональный интернет-магазин запчастей для грузовиков, а особенно понравились цены, огромный выбор и индивидуальный подход. Что еще радует - доставка всегда быстро и без задержек. А если у вас возникают вопросы или затруднения в выборе тех же аксессуаров для грузовиков https://ressormarket.ua/ru/catalog/Aksessuary/134, специалисты Ressormarket всегда дадут профессиональную помощь и помогут сделать правильный выбор. Ну что, друзья, не зря же я уже долгое время являюсь клиентом Ressormarket - всем советую проверить его!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Запчасти » Где купить запчасти на грузовые авто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно