Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес и долги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я унаследовал бизнес своих родителей, но к сожалению, он оказался с огромными долгами. Я не знаю, как поступить и хотел бы узнать, какие долги могут перейти на меня в рамках наследования и как мне с ними справиться. Какова процедура наследования долгов в Украине и какие шаги мне следует предпринять, чтобы не оказаться в банкротстве?

0

2

Barbus написал(а):

Я унаследовал бизнес своих родителей, но к сожалению, он оказался с огромными долгами. Я не знаю, как поступить и хотел бы узнать, какие долги могут перейти на меня в рамках наследования и как мне с ними справиться. Какова процедура наследования долгов в Украине и какие шаги мне следует предпринять, чтобы не оказаться в банкротстве?

Я очень сочувствую вашей ситуации. Наследование долгов может быть сложной и неприятной ситуацией. Однако, вам не нужно паниковать, так как существуют законные способы борьбы с этой проблемой.

Есть статью, которая может помочь вам понять процедуру наследования долгов в Украине и какие долги могут перейти на вас. В статье также описываются шаги, которые вы можете предпринять, чтобы защитить свои интересы и избежать банкротства.

Вот ссылка на статью: https://romanivanov.lawyer/publications … nie-dolgov думаю что она будет полезной для вас. Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать их мне или обратитесь к юристу для консультации.

0

3

не позавидуешь в такой ситуации, а банкротство провести нельзя как-то с минимальными потерями? В любом случае сначала к толковому юристу, которые в таких делах профи.  Держитесь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно