Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Домашние питомцы » Ветеринарная клиника


Ветеринарная клиника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, нужна ветеринарная клиника в Москве! Хорошая клиника, где все виды услуг будут и отличные специалисты. Может кто-то знает, сталкивался. Прошу, подскажите, пожалуйста такую клинику! Только хорошую!!!

0

2

Сейчас много ветеринарных клиник, тем более в Москве. Только вот как узнать, что это хорошая клиника с хорошими специалистами? Столько по телевизору показывали передач, как не пойми кто не пойми как лечат животных, совершенно не специалисты, я бы поостереглась.

Отредактировано Nica555 (09-01-2020 23:36:33)

0

3

Это точно! Мне кажется, что в таком серьезном вопросе надо только на рекомендации знакомых ориентироваться, тех, кто там лечил своих питомцев и остался доволен.

0

4

Могу порекомендовать Вам обратиться в столичную клинику ветеринарную  "На Молодежной", так называется  http://www.chemvet.ru/  Это очень хорошая ветеринарная клиника, тут отличная диагностика и хирургия, есть УЗИ и рентген, аппаратура тоже хорошая и врачи специалисты. Можно даже на дом врача вызвать, если срочная какая-то проблема. Все контакты есть на сайте, зайдите и посмотрите.
Почитайте информацию на сайте, посмотрите, что за специалисты тут работают. На сайте  все можете изучить, что Вас интересует и обращаться при надобности. Конечно лучше, если такой необходимости не возникнет.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Домашние питомцы » Ветеринарная клиника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно