Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Средства связи, телекоммуникация, IT » Телекоммуникационное оборудование


Телекоммуникационное оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, кто владеет вопросом, где в Москве можно приобрести самое разное телекоммуникационное оборудование по нормальным ценам. Наша компания занимается сетями связи и хотелось бы найти нормального поставщика такого оборудования, чтобы там по максимуму все нужное было.

0

2

А что в целом входит в это понятие - телекоммуникационное оборудование? Это крайне обширное понятие, насколько я могу судить.

0

3

да много чего входит в это понятие. Только вот чтобы одна какая-то компания поставляла ну прямо все необходимое, это навряд ли. Но поискать надо конечно.

0

4

Я советую Вам обратить внимание на компанию КСС-КОНТАКТ, как раз именно разное телекоммуникационное оборудование реализует эта компания.
Вы на сайт зайдите https://k-k.ru/  и посмотрите, что у них есть, какие кабели. приборы и уверен, что данный вариант, как раз то, что Вы ищите для длительного сотрудничества.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Средства связи, телекоммуникация, IT » Телекоммуникационное оборудование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно