Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мужское здоровье » Есть ли дома престарелых в Одинцово?


Есть ли дома престарелых в Одинцово?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Есть ли дома престарелых в Одинцово? Или недалеко от города? Посоветуйте недорогие варианты. Заранее благодарю

0

2

Все пансионаты и дома престарелых Одинцово и поблизости можно найти здесь https://pansionat-demenciya.ru/doma-pre … odintsovo/ У меня мама в одном из них была. Ухаживали, смотрели, обслуживали хорошо. Хорошо что под присмотром медперсонала и сиделок постоянно. Ездил часто, персонал отзывчивый, всегда на связи. Смотрите, выбирайте подходящий вариант

0

3

Я знаю проверенный Дом для престарелых Одесса «Осень жизни» , если вам нужна профессиональная помощь с пожилым человеком. Я не пожалела , что к ним обратилась, помогают мне с уходом за бабушкой . У нее серьезные проблемы с памятью, и одну ее оставлять никак нельзя. Но там знают как все правильно обустроить для пожилого человека.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мужское здоровье » Есть ли дома престарелых в Одинцово?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно