Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Интернет маркетинг


Интернет маркетинг

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Подскажите хорошее агенство интернет-маркетинга, которое занимается самыми разными услугами в сфере создания и продвижения самых разных сайтов, чтобы были все услуги в комплексе. Нам именно такого рода агенство надо найти  не узкой специализации, а обширной.

0

2

Интернет-маркетинг это один из самых эффективных видов рекламы, при помощи маркетинга можно и найти новых клиентов и удержать старых. Мы вот  разными способами рекламы пользовались, но  именно маркетинг оказался самым эффективным.

0

3

Услуги интернет-маркетинга сейчас крайне актуальны в плане продвижения сайтов, контекстной рекламы и т.д. И конечно лучше к хорошим специалистам по таким вопросам обращаться.

0

4

Сейчас многие компании  занимаются интернет-маркетингом, предоставляют такого рода услуги, так что надо найти агенство интернет-маркетинга и туда обращаться. Могу подсказать вариант, куда как раз лучше обратиться за такого рода услугой - агенство Статура https://statura.ru/
Тут сделают все как положено - комплексный маркетинг в интернете Вам обеспечат.
Зайдите на сайт этого агенства и посмотрите предоставляемые услуги интернет-маркетинга. Изучите все внимательно и обращайтесь.

0

5

А как пронимать - самый разных сайтов, у Вас что много сайтов или собираетесь много разных сайтов создавать и продвигать? Сайты разные бывают и для разных целей. Это может быть свой блог какой-то, а может быть сайт интернет-магазина и т.д. и т.п. Тут надо исходить из направленности того или иного сайта, если он уже создан.
Но в любом случае, если собираетесь много сайтов создавать и продвигать, то не проще ли будет самостоятельно научиться всем примудростям и создания сайтов, и их продвижения?

0

6

Возможно, что автор вопроса Лаура не вполне корректно выразилась, просто ей нужна компания, которая предоставляет обширный спектр услуг в плане создания и продвижения сайтов. Сейчас реально много разных предложений а этой области. Поисковое продвижение, вывод сайта в ТОП, этим все-таки должны заниматься специалисты.
Могу посоветовать Питерскую компанию, которая занимается таким вот продвижением сайтов, СЕО продвижением и лучше непосредственно посмотреть результаты работы специалистов, переговорить и решить подходит ли Вам такой вариант.
Зайдите на сайт "СеоСиб" https://spb.seo-sib.ru/ и изучите их условия работы и предложения, они есть в разделе "Продвижение сайтов", тут  все крайне подробно и доступно описано.

0

7

Я вот думаю, что не мешало бы и самому разбираться в интернет-маркетинге, сейчас это ой как может пригодиться. Изучить разработку, продвижение сайтов, а потом на этом можно отлично зарабатывать. Придется конечно поучиться, но если увлечет, если самому интересно, то все потраченное на это время потом окупится наверняка.

0

8

Для этого надо иметь время и большое желание, а это от человека зависит, если собирается на этом потом зарабатывать, то конечно стоит заняться интернет-маркетингом, а если просто так, то нет смысла, для этого есть специалисты, которые уже все знают. Что-то делать, что-то новое изучать и за это браться, это надо с перспективой на будущее. А ради интереса, это только единицы могут себе позволить.

0

9

А вот у меня такое желание есть и сейчас на карантине, который у всех практически, есть время. Наверное займусь изучением этого направления, в любом случае может пригодиться. Тем более, что были уже такие мысли, самый тот случай подворачивается.

0

10

Я вот считаю, что мысль отличная, востребованы сейчас такие услуги. И если хотите более подробно и детально узнать об интернет-маркетинге, то начните с изучения сайта - Издание Интернет-маркетолога https://intmarketer.ru/  Найдете на сайте очень много полезной информации про создание сайтов, продвижение, оптимизацию сайтов и т.д.
Я бы именно так начала заниматься этим направлением, черпая везде самую нужную и полезную информацию.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Интернет маркетинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно