Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Кино и Сериалы » Хорошие киносайты


Хорошие киносайты

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Какие можете порекомендовать киносайты, чтобы смотреть разные сериалы, фильмы в хорошем качестве и без регистрации? Хотелось бы создать небольшой список таких киносайтов, чтобы не искать каждый раз в интернете, где посмотреть тот или иной фильм.

0

2

Лично у меня не хватает времени вот так смотреть онлайн кино или сериалы. Раньше смотрела, сейчас, к сожалению нет, но с удовольствием бы смотрела сериалы, какие захотелось бы, было бы время(((

0

3

А я последнее время стала смотреть такие вот фильмы, сын привлекает))) Правда не знаю, на каких сайтах он их берет))) Но точно без регистрации и отличное качество, другого он просто не приемлет, может скачивает где, не могу точно сказать.

0

4

Я вот советую воспользоваться ресурсом ГуглРлей, где все фильмы можно скачать и смотреть в самом лучшем качестве.
Я уже несколько раз так делала, зайдите на сайт https://play.google.com/store  и посмотрите, насколько тут все удобно устроено, все фильмы какие только хотите есть , причем по категориям можно искать, кого что интересует. Много новинок.
Создавайте свой аккаунт и вперед. Для своего домашнего кинотеатра - отличный ресурс на мой взгляд.

0

5

У меня еще столько дисков на видак, которые были куплены давным давно и я даже половины из них не просмотрела, а сейчас дисками такими с разными фильмами уже никто и не пользуется, все ищут онлайн фильмы и смотрят их по интернету. А мне нравилось поставить диск и смотреть интересный фильм.
Эх, как время летит, насколько семимильными шагами все новое в нашу жизнь вторгается((((

0

6

Да, когда-то на дисках все фильмы нужные смотрели, сейчас с этим проще - все в сети есть, любое кино, любые фильмы найти можно, все стало в сотни раз проще.

0

7

Сейчас конечно и искать просто фильмы и смотреть.
Всем любителям кино могу посоветовать на мой взгляд очень хороший и нужный сайт - Глобальная энциклопедия Кино называется сайт https://intglob.com/
Тут можно найти информацию про все фильмы и сериалы со всего мира, причем на разных языках есть информация.
Советую этот сайт взять на заметку, всегда сможете без проблем найти то, что интересует, нужный фильм или сериал.

0

8

На киномане можете посмотреть сериалы которые вас интересуют.

0

9

Хочу обратить ваше внимание на интересный сайт, на котором сама начала смотреть онлайн русские сериалы https://ru-serialy.com/ Здесь огромный выбор сериалов на разную тематику, и самое главное, что все они в хорошем качестве. Сейчас вот смотрю сериал в комедийном жанре Ольга, очень интересный. Если есть желание, можете и вы его посмотреть.

0

10

В кинотеатрах смотрите сейчас фильмы? И где посмотреть расписание по городам Украины?

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Кино и Сериалы » Хорошие киносайты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно