Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прослушка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно приобрести специальные комплекты для прослушки?  Или такие есть только у спецслужб и в продажу не поступают? Может есть какие-то разновидности таких радио прослушек,  кто-то разбирается в этих вопросах? Если да, то подскажите, как, где и что.

0

2

Ух ты, а зачем Вам такое оборудование, кого прослушивать то собираетесь?)) Я бы с подружками так пошутила, неплохое было бы развлечение потом, узнать, что они о тебе думают)))

0

3

Интересная мысль насчет подружек))) Но если серьезно, то сейчас некоторые компании пользуются такого рода аппаратурой в своих целях, конкуренция ведь в отдельных серьезных компаниях достаточно большая, вот специалисты службы безопасности и стараются грамотно делать свою работу, обезопасить свои компании и т.д. Но все это крайне, я бы сказал, не однозначно. Можно встрять с такой аппаратурой в неприятности.

0

4

Варианты, где приобрести такое оборудование и вполне легально, конечно есть. И если действительно Вам нужна прослушка, то могу посоветовать компанию  специальной электроники магазин SpyCenter . Вот тут найдете все, что нужно из подобного оборудования. Не скажу, что оно очень дорогое, но и не дешевое. Впрочем, сами все посмотрите и решайте, какое оборудование из имеющегося именно Вам понадобится https://www.spy-center.pro/product-cate … roslushki/
Вообщем, смотрите, изучайте характеристики и выбирайте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно