Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Стоматологические услуги » Стоматология в Киеве


Стоматология в Киеве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Ребята, а кто может в Киеве проверенную стоматологию порекомендовать?

0

2

Большой популярностью в Киеве стоматологическая клиника Healthydent пользуется. Я тоже сюда всегда обращаюсь. Это стоматология для всей семьи. И в ней только опытные специалисты работают. Услуги качественные. И зубы лечат без боли. Кстати, цены адекватные. А на приём даже по онлайн-записи можно свободно попасть.

0

3

Подскажите где в Днепре можно сделать профессиональную чистку зубов?

0

4

В стоматологии "Авиценна-СТ" делают профессиональную чистку зубов, мне тут удаляли зубной камень в Днепре https://www.avicenna.com.ua/ru/profesiina-chystka-zubiv Результат отличный, процедура комфортная и безболезненная. Цены на услуги можете посмотреть на сайте стоматологии, там же можно оставить заявку на консультацию.

0

5

Недавно установил временную коронку в этой стоматологической клинике, и хочу выразить свою благодарность врачам. Они провели процедуру профессионально, все объяснили и ответили на мои вопросы. Временная коронка прочная, хорошо сидит, и я чувствую себя комфортно. Ожидаю окончательной коронки с уверенностью в качестве работы.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Стоматологические услуги » Стоматология в Киеве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно