Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Нужны оправы для очков овальные


Нужны оправы для очков овальные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки подскажите где купить качественные овальные оправы для очков? вот порекомендуйте? просто в местном магазине не нашла.

0

2

Могу вам подсказать такой магазин https://masteroptik.ru/catalog/meditsinskie_opravy/ здесь есть хорошие оправы для очков, удобные главное, и сделаны из качественного и надежного материала, стоимость я считаю не высокая, потому что материал реально качественный, а так конечно смотрите сами, я пока лучше в магазина не видел в онлайн по продаже медицинских оправ.

0

3

А какие оправы вам нравятся?

0

4

Если вы ищете качественные овальные оправы для очков, рекомендую вам заглянуть в интернет-магазин Dega Optical. Там вы можете легко заказать оправу онлайн. Сможете выбрать из разнообразных стилей и цветов. Многие покупатели отмечают высокое качество продукции и удобство покупок. Проверьте их сайт, возможно, вы найдете именно то, что искали.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Нужны оправы для очков овальные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно