Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите интернет-магазины, где можно купить хорошие наручные часы. Может есть какие-то брендовые такого рода магазины?

0

2

Я знаю, что сейчас есть варианты купить отличные копии швейцарских часов. Но даже копии эти и те очень дорого стоят, насколько я знаю. Может лучше что-то из наших брендов посмотреть?

0

3

Я бы не ориентировалась на такие дорогие часы. Не вижу смысла. Вполне можно купить отличные часы, качественные, не китайские конечно, но и внешний вид, чтобы был стильным и качество отличным и по нормальным ценам.
Часы конечно аксессуар солидности, но не до такой степени, в какую его некоторые возвели.

0

4

Для мужчин часы конечно важнее, чем для женщин и они к их выбору относятся очень даже серьезно. Вот есть копии швейцарских часов, кстати, очень даже не дешевое удовольствие. Я купил себе такие часы и очень доволен. Если интересуетесь подобными часами, то посмотрите на сайте интернет-магазина копий швейцарских часов разных брендов, очень известных брендов, есть такой магазин http://www.moscowatch.ru/ Тут большой выбор, цены разные, смотрите и выбирайте, что подходит и по бренду, и по внешнему виду, и по цене.

0

5

Лично я конечно не против хороших, дорогих часов, но не понимаю к чему такой ажиотаж в том, чтобы часы были какой-то крутой фирмы, к примеру швейцарские, зачем? Тем более сейчас есть смартфоны, на них есть часы, мне лично это очень даже удобно, уже наверное лет так 10 не ношу вообще часы, пользуюсь смартфоном и сын тоже.

0

6

Конечно, у каждого свое мнение, свое видение - носить или не носить часы. хорошие, стильные и дорогие, престижной фирмы или обычные. Я вот не думал никогда по пводу именно швейцарских часов или их копии, есть же наша марка Восток, отличные часы, во всем мире ценятся уже много, много лет, да и вариантов там разных часов очень много, для любого вкуса, цены вполне приемлемые.
Посмотрите сайт официального дилера часовой марки Восток, называется "Советский Рынок" https://soviet.market/  Сможете подобрать любые часы, есть тут часы Командирские, многим такие очень нравятся, есть Восток амфибия, вообщем смотрите, выбирайте.

0

7

Кто бы мне подарил классные такие часы, я бы точно не был бы против)))

0

8

А разве можно дарить часы? Мне кажется, что нельзя. Это плохой знак. Лучше уж самой или самому купить себе часы, а дарить я бы не рисковала, мало ли.

0

9

Мне тоже кажется, что лучше самому покупать часы. Но я не в плане того, что дарить нельзя, а в том плане, что сам человек должен выбирать себе такой аксессуар.

0

10

Я тоже поддержу мысль, что часы лучше выбирать самому человеку, ему же их носить и он должен сам выбрать, что ему понравится и что его устроит в полной мере. Все-таки это не последний аксессуар, Клавдий прав.
А вот где можно посмотреть самые, ну просто самые разные часы, вот это могу посоветовать, если кого интересует - интернет-магазин часов ведущих производителей https://www.alltime.ru/
Найдете тут самые разные часы, по стилю, по корпусам, по брендам, по стране производителю и по другим параметрам. Заходите на сайт и смотрите, выбирайте, огромнейший просто выбор разных часов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно