Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Купить изотермический фургон


Купить изотермический фургон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, хотим купить небольшой изотермический фургон, чтобы можно было доставлять нашу продукцию на логистические склады. Где посоветуете посмотреть изотермические фургоны?

0

2

Пришло время к выбору фургона а я совершенно не усведомлен в этом деле, пожалуй начну с теоретической составляющей, а пракиковаться буду в автопарках своей области, если повезет дальше не поеду.

0

3

Volvo рассматриваете в качестве покупки? Не нравится этот производитель выбирайте другой, вам не всё равно на чем ездить, на чем перевозить зерно? Мне абсолютно. Kenworth фургон хочет чтобы им завладел потенциальный покупатель.

0

4

Доброго времени суток. Если вам требуется транспортировка грузов со специальными температурными условиями, тогда обойтись без изотермического фургона просто не реально.
На сегодняшний день купить поддержанный изотермический фургон https://autoline.ua/ru/-/izotermicheskie-furgony--c5 можно как вариант с помощью вот этой онлайн площадки.
Здесь довольно много объявлений о продаже изотермических фургонов, которые сделаны на базах разных марок грузовых авто.

0

5

А чтобы ездить на таком фургоне, нужны права какой категории? Мой муж хочет его купить, но не знает, подойдет ли для вождения категория B.

0

6

Галюся написал(а):

А чтобы ездить на таком фургоне, нужны права какой категории? Мой муж хочет его купить, но не знает, подойдет ли для вождения категория B.

Чтобы возить такой грузовик, нужно получить права категории с. Почитайте подробности на сайте автошколы "BEST", там все доступно описано. И кстати, ваш муж может к ним обратиться, чтобы получить нужную категорию. Я сам проходил там водительские курсы, поэтому могу и вам рекомендовать!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Купить изотермический фургон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно