Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Как купить недвижимость в Турции?


Как купить недвижимость в Турции?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый вечер! Как можно посмотреть и купить недвижимость в Турции? Какие условия для покупки?

0

2

Все таки условия покупки необходимо узнавать непосредственно у продавца, ведь они будут отличаться. Посмотреть доступные варианты квартир с ценами и описанием можно на сайте https://hasporealty.com/ Это сервис,  где представлены варианты квартир для продажи от собственников и агентств по недвижимости. Но самые выгодные условия будут - это покупка жилья, которое ещё находится на начальном.этапе стройки.

0

3

Есть даже в Киеве компании которые занимаются продажей недвижимости заграницей.. это не проблема

0

4

Рекомендую обратить внимание на строительные компании, например "MG City", где представлен жилой комплекс Green City https://homsters.kz/too-mg-city/green-city в городе Астана. Комплекс состоит из нескольких объектов недвижимости и предлагает квартиры различной площади и количества комнат, а также парковка закрытого типа, детский элитный сад с озеленением, спортивные секционные площадки и другие удобства.

0

5

да смотрите все в интернете там можно многое найти. может и вам повезет и вы найдете сеебе подходящее жилье там.

0

6

да ищите каких то посредников в этой области и уже думаю у них можно всепосмотреть и приобрести. а так больше вы ее там никак не купите.

0

7

Да я как кто не знаю как там условия на покупку недвижимости в Турции. Я ее себе брала немного в другой стране такой как Анталия Так вот там много прекрасной недвижимости есть и цены на нее всему соответствуют. Выбрала я ее себе на сайте агентства hayatestate. В дальнейшем они мне и помогли правильно все оформить, так что я не особо вникала во все тонкости. Так что если что я советую к ним обратится и они со всем помогут.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Как купить недвижимость в Турции?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно