Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мебель для дома и дачи » Кухонный гарнитур


Кухонный гарнитур

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Где в интернете можно посмотреть разные готовые кухонные гарнитуры? Очень хочется что-то самой придумать, но идеи взять конечно из готовых вариантов, чтобы был широкий выбор готовых вариантов, моделей и т.д.
Никак не могу определиться с мебелью, которую можно на кухню подобрать, учитывая небольшой размер кухни.

0

2

А самой и так придется определяться, если кухня маленькая. Никакие гарнитуры не получится подобрать для такой вот кухни. Придется только по индивидуальным размерам своим заказывать кухонный гарнитур, сама с этим столкнулась.
А вот виды гарнитура кухонного конечно надо смотреть, искать, выбирать, а когда найдете что-то подходящее, тогда уже под свою кухню все адаптировать по размерам.

0

3

Я смотрела у подруг, какие у них на кухне гарнитуры и потом сделала для себя с учетом всех труб, которые перенести невозможно. Все получилось отлично, конечно пришлось именно на заказ делать такой кухонный гарнитур. Другого выхода я не вижу.

0

4

Вечная проблема хозяек - сделать все на кухне так, чтобы было и красиво, и удобно, и функционально по максимуму, и уютно для всей семьи. Относительно выбора кухонного гарнитура для небольшой кухни тоже знакомая проблема. Но я у нас в Краснодаре знала компанию, которая делает именно под заказ по индивидуальным размерам кухни, поэтому с выбором того, где заказать себе кухню у меня не было никаких проблем.
Предварительно конечно я долго смотрела и изучала сайт Фабрики  мебели "Кухни Всем" kuhni-vsem.ru  Смотрела именно варианты для небольших кухонь, разные образцы кухонных гарнитуров и именно тут можно потом сделать кухни под заказ для эконом варианта, эконом класса.
Выбирала варианты, все, все пересмотрела, тем более, что мне надо было учесть и наличие колонки газовой, которая на кухне есть, и обязательный вариант мойки слева, вообщем много нюансов пришлось учесть.
Но именно здесь я смогла определиться с кухонным гарнитуром для своей кухни. Так что советую и Вам посмотреть сайт Онлайн конструктор Кухни Всем и выбрать вариант уже готовый, либо с учетом имеющихся вариантов, что-то свое придумать. А потом уже и по своим размерам заказывать кухонный гарнитур.

0

5

Я вообще не знаю вот, где и какие кухонные гарнитуры смотреть. Все вроде красиво, а начинаешь к своей кухне примерять и что-то не о, что-то не так. Везде есть свои нюансы и это не только размеров и дизайна кухни касается, но и этих самых труб, да много, много разных проблемных моментов.

0

6

Мне вот кажется, что надо все самостоятельно спроектировать и по своим чертежам все заказать. При этом конечно придется пересмотреть массу разных вариантов, самых разных кухонных гарнитуров и не спешить с выбором, все сто раз продумать и разметить, что, где и как будет на Вашей каухне смотреться.

0

7

Да, вы правы, очень сложно выбрать уже готовый кухонный гарнитур, стараются сделать все под заказ и это вполне нормально, тем более, что такие есть возможности и компании, которые производят кухонные гарнитуры всегда идут на встречу клиенту. Можно даже свой дизайн проект придумать, все согласовать.
Я вот советую посмотреть кухни, кухонные гарнитуры в компании Nolte Kuchen, эта компания работает уже более полувека в этой сфере, очень надежная и все тут можно сделать и согласовать. Советую посмотреть официальный сайт этой компании и кухни nolte https://nolte.center/
Почитайте все внимательно, изучите сайт и думаю, что вопрос с тем, какой кухонный гарнитур заказать вполне даже может разрешиться.

0

8

Под заказ конечно лучше покупать, но тут тоже вопрос, а кто будет придумывать нужный дизайн? Если сможете самостоятельно все придумать, чтобы по максимуму было удобно и комфортно, тогда да, можно все расчертить, все нарисовать. Но далеко не все умеют так вот что-то придумывать. А специалистов соответствующих в мебельных компаниях не всегда можно найти.

0

9

У меня вот сын прямо таки настаивает на том, чтобы дизайн продумать квартиры, когда ремонт будем полный делать. Но я считаю, что это слишком дорогое удовольствие, мало того. что стоит сам ремонт не дешево совсем, так еще и дизайнерам платить.

0

10

Сейчас нет никаких проблем, чтобы реально взять и заказать дизайн интерьера хоть дома, хоть квартиры, хоть одного какого-то помещения, все в Ваших руках. Главное, надо найти нормальную компанию, которая занимается таким дизайном интерьера. Все-таки когда работают специалисты в этом деле, то все как-то лучше получается.
Я вот даже могу порекомендовать студию дизайна интерьера, где в режиме онлайн можно даже все моменты оговорить. Посмотрите сайт этой студии https://vproekte.com/  Пройдите тест прямо на сайте и даже можете потом узнать стоимость того дизайна, на который рассчитываете. Попробуйте, в любом случае Вас это ни к чему не обязывает.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мебель для дома и дачи » Кухонный гарнитур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно