Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Швейная машинка


Швейная машинка

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Уже давно хочу купить себе хорошую швейную машинку, небольшую, но чтобы там по максимуму все нужные функции были. У меня есть старая машинка, но ею крайне неудобно пользоваться. В детстве именно на ней шила и много шила, а сейчас хочется что-то современное.
Может есть магазины именно интернет-магазины, где есть такие вот швейные машинки и можно посмотреть, какие, сколько стоят и тд.?

0

2

Я вот тоже хочу себе купить новую, функциональную швейную машинку, даже может на Новый год и куплю, но они такие дорогие, я смотрела, еще не выбрала. Но я в магазине смотрела, не в интернете.

0

3

А мне на 8 марта такую вот швейную машинку подарили, довольна очень, тоже давно хотела. Теперь вот шью, еще не надоело)))

0

4

Я вот тоже долго искала подходящий вариант швейной машинки, потом выбирала и заказала машинку в компании Sew Shop https://www.sewing-house.ru/
Тут выбор большой, так что по любой ценовой политике сможете себе подобрать машинку подходящую. Так что, если любите шить, как я, то купите обязательно, хорошая швейная машинка в доме конечно нужна обязательно, не бегать же каждый раз в ателье, если что-то элементарное сделать, подшить, прострочить нужно.

0

5

Сейчас старые швейный машинки вообще раритет, если она у Вас есть и работает даже, есть куда ее можно установить, то вполне можно ею пользоваться. Просто они громоздкие конечно, но зато надежные и можно шить на них даже такой толстый материал, который обычные современные навороченные машинки вообще не возьмут, сразу сломаются.

0

6

Современные швейные машинки точно такую толщину не возьмут. Но зато у них куча разных, иногда никому не нужных функций и вид очень даже красивый, за это и цена такая))

0

7

Современные машинки швейные разные бывают, там все можно изучить, все функции и выбрать то, что именно для Вас подойдет. Не обязательно же брать самую крутую и навороченную. Я вот выбирала и  заказывала для себя машинку швейную в компании Sew Shop http://sewshop.com.ua/
Тут выбор очень большой, так что  сложно на одной машинке остановиться, придется долго выбирать.
А вот если машинка старая, а Вы любите шить, то думаю стоит все-таки посмотреть и постараться купить себе машинку современную и старую оставить, может тоже пригодится.

0

8

А я все коплю, коплю да никак не могу накопить так, чтобы взять и купить себе хорошую швейную машинку. Вроде и деньги есть, а тратить их на машинку пока жалко, не первой необходимости для меня вещь.

0

9

Ну если машинка швейная не первой необходимости, то конечно стоит подождать пока будут уж совсем лишние деньги и тогда купить. Но если все-таки есть желание купить швейную машинку, то я считаю стоит это сделать. Появится хотя бы хобби какое-то, чем-то помимо привычных дел иногда займетесь. А вообще машинка нужна в доме.

0

10

Обязательно постарайтесь купить швейную машинку, когда сможете, она точно нужна в доме. Бывают ситуации, когда реально без нее не обойтись. Я  понимаю, что они не дешево стоят, если хорошие, но можно откладывать понемногу и потом купить, зато точно будете довольны, что исполнили хотя бы такую небольшую, но мечту.
Я тоже выбираю сейчас для себя машинку, смотрела сайт специализированного магазина швейных машинок фирмы JANOME  https://janome.co.ua/
Выбор довольно большой и есть профессиональные машинки с кучей разных функций, но я скорее всего возьму обычную, красивую, удобную и с самыми, самыми нужными мне функциями, но чтобы оверлок в ней был обязательно.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Швейная машинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно