Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Обустройство, дизайн и интерьер помещений » Кто может купить и передать товары из Европы?


Кто может купить и передать товары из Европы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Подскажите, может кто-то сможет передать товары из Европы? Купить и передать. Может по работе кто-то ездит часто туда

0

2

Сегодня любые товары из польши можно выкупить и передать с помощью компании "закупись". Ребята в Польше купят ваш товар, который вы укажите, и отправят его посылкой к Вам в город. Удобно!? Очень! Никого не надо просить, да и возможно оплата доставки выйдет дешевле, чем кому-то заплатить. Пользуйтесь, я заказываю так запчасти для авто. Всегда все соответствует.

0

3

Добрый день! Хочу заказать одежду из Англии и Франции. Кто сможет доставить посылки?

0

4

Постійно замовляю з Європи товари  за допомогою доставки ua.meest.com Це чудова транспортна компанія, яка чудово виконує свою роботу. Доставка Міст забезпечить вам не тільки швидке транспортування вашого вантажу, але й насамперед безпечне та недороге. Рекомендую вивчити компанію та її умови.

0

5

думала как обновить свой гардероб, чтобы и на каждый день в офис и нарядное при этом) и решила купить брендовую рубашку она аткая универсальная. Она имеет отличный крой и прекрасно сидит на фигуре. Мне нравится, какой стиль она добавляет моему образу, делая его солидным и элегантным. Качество отличное, и она выглядит так же хорошо после нескольких стирок.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Обустройство, дизайн и интерьер помещений » Кто может купить и передать товары из Европы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно