Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно посмотреть трактора на продажу, вернее на покупку? Хотим с товарищем купить на двоих пару тракторов, посмотреть  характеристики и цены конечно. Будем оказывать услуги, хотим открыть небольшое свое дело. Только надо найти компанию, которая продает трактора, может кто-то сталкивался, подскажите, где лучше купить?

0

2

Отличная мысль и перспективная на мой взгляд. А что Вам мешает купить не новый трактор, а уже подержанный в каком-либо хозяйстве? Это и дешевле будет намного и Вы пока свои дела обустроите, деньги понадобятся. Я бы не стала сразу новый брать, мало ли как дела пойдут еще.

0

3

Ну возможно Вы и правы Лаура, хотя... если есть деньги, то все-таки лучше купить новенький трактор. Надо хорошо все взвесить, стоимость нового трактора, стоимость б/у-шного, перспективы бизнеса, которым собираетесь заняться. Составить бизнес-план тоже необходимо, тогда более понятно будет, что по ценам, что остается на приобретение техники.

0

4

Покупайте новый тракотор или трактора, какой выберите. А выбирать советую на сайте официального дилера продажи тракторов ЧТЗ-Уралтрак, в компании "Вигма"  http://www.vigma.ru/
Здесь прекрасный выбор именно тракторов, есть и бульдозера, есть и запчасти нужные для данной тезхники, т.е. искать потом не придется, все здесь же и приобретете в случае чего, это очень удобно. Кстати, цены на трактора и бульдозеры очень приемлемые, Вы вполне можете позволить себе по таким ценам новый трактор. А если бюджет позволяет, то и несколько купите.
Вообщем, на этом сайте выбор очень большой и цены нормальные. Смотрите, выбирайте по характеристикам и своим финансам.

0

5

Наверное лучше еще рассматривать варианты покупки такой техники в кредит, сейчас же наверняка есть новые программы по кредитованию малого бизнеса, а у вас это и будет такой вот малый бизнес.
И тоже согласен, лучше покупать новую технику, а то с б/у потом возиться придется с ремонтом.

0

6

Мне кажется, что лучше новый трактор купить. Есть хорошие тракторы компании МТЗ Беларус, это Минский тракторный завод, наверняка все знают о таком. Вот тут я бы и порекомендовал посмотреть варианты и купить трактор мтз http://www.doosan-center.ru/catalog/traktory-mtz  Выбор конечно очень солидный, каталог достаточно большой и даже спецтехника тут есть, возможно, что на будущее тоже Вам пригодится. наверняка же рассматриваете вопрос о расширении своей компании, пусть сейчас и небольшой, но на перспективу всегда надо ориентироваться.
Так что посмотрите сайт МТЗ, все внимательно изучите и решайте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно