Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Кулинария » Кулинарное искусство


Кулинарное искусство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слышала, что сейчас есть варианты обучиться кулинарному искусству за границей, так ли это? У меня племянница скоро заканчивает техникум кулинарный и вот думаем отправить ее дальше учиться кулинарному искусству за границу, только вот как это можно сделать, может кто-то где-то видел такие предложения?

0

2

Никогда о таком не слышал даже. Но вот человеку, который увлекается кулинарией и свою жизнь в дальнейшем видит в этой сфере, конечно же лучше продолжить образование, за границей - только ему потом будет огромный плюс.

0

3

А что за границей даже можно учиться? Это вариант конечно, почему нет, если есть возможность. Это огромный бонус будет при последующем трудоустройстве. Но я такого не слышала, хотя по сути - все реально сейчас.

0

4

Между прочим есть такого рода кулинарные курсы за границей. Есть и такие туры специальные, чтобы покушать вкусно и национальные блюда разные попробовать, при этом можно пройти и обучение за границей на разных кулинарных курсах, чтобы совершенствовать свое мастерство.
Некоторые для себя такие вот курсы кулинарные подбирают, получают там кулинарное образование. Есть выбор разных стран и выбор школ кулинарного искусства - кулинарные школы мира http://culinaryschool.ru/
Так что если есть возможность поехать за границу и повысить свое мастерство в кулинарии, то этот вариант как раз отлично подходит - выбираете страну, кулинария которой более нравится и можно ехать на обучение.

0

5

Я очень люблю готовить . Мне бы это тоже сейчас очень интересно было бы .

0

6

Я тоже практически все свое свободное время провожу за готовкой и не так давно я нашла сайт с потрясающе-интересными рецептами. Например, https://torchyn.ua/recipes/banderuku_z_kurjachim_file и у них очень много подобных вариантов по закускам, также можно найти и супер сложные в приготовлении варианты блюд .

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Кулинария » Кулинарное искусство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно