Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Водоснабжение и отопление » Где можно купить телефон?


Где можно купить телефон?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу купить новый телефон, но не могу определится с моделью и магазином. Мне нужен телефон с камерой и что бы у него была функция - "виртуальный пульт управления" - это когда ты нажимаешь на кнопку и телефон сам переключает каналы на телевизоре. Где можно купить телефон?

0

2

Если вы не хотите связываться с продавцами, то можете поискать объявления. Там много объявлений и вы сможете выбрать себе подходящую цену. Но как показывает практика, если телефон не очень старый и не жалко, то можно найти и более дешевую модель, чем в магазине.

0

3

В интернете есть много хороших магазинов, которые продают телефоны. Вот например, на этом сайте есть магазин, который продает телефоны https://glasscase63.ru . Тут вы сможете найти телефоны разных марок и моделей. Вы сможете выбрать себе телефон и не пожалеете.

0

4

Посмотрите в магазине электроники, сам вот сейчас выбираю

0

5

Ну тут вам обычный андроид скорее нужен, там функций достаточно! Можете сюда кстати зайти - https://www.holodilnik.ru/ там они как раз смартфоны продают, через каталог зайдите и посмотрите. Выбора очень много, цены разные, так что думаю подберете!

0

6

Друзі, а що таке кеш? І як його чистять на телефоні?

0

7

Не тільки вам цікаво що таке кеш . Тому пропоную детально з усім розібратися. Кеш — це тимчасова пам’ять, яка зберігається на пристроях, таких як телефони, планшети та комп’ютери, щоб прискорити доступ до деяких даних і програм. Однак накопичення таких файлів може уповільнювати роботу девайсу. І кеш треба чистити. Тому детальна інструкція вам точно стане у нагоді.

0

8

Я б порекомендувала iPhone, у мене iPhone 13, дуже їм задоволена. А якщо потрібен чохол до нього чи інші аксесуари, замовляю в 4mobi.com. Завжди хороша якість та можна почитати відгуки, це дуже допомогає зробити правильний вибір.

0

9

Я тоже сенбе выбираю сейчас телефон . Ознаколюсь с вашими всеми советами .

0

10

Я себе совсем недавно тоже решила сменить телефон и выбрала на покупку xiaomi 12 lite . Заказывала в маркетплейсе, тк у них была самая низкая стоимость на телефоны, так еще мне и кешбек они с покупки начислили, что тоже очень приятно .

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Водоснабжение и отопление » Где можно купить телефон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно