Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу лестницу из гранита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот уже пару лет как никак не закончу дом свой... хочу сделать лестницу из гранита.. подскажите у кого есть такая лестница? стоит ли вообще делать?

0

2

Я тоже хочу такую лестницу, вот статья http://teplovdome2.ru/postroim/kak-osus … avila.html рекомендую к чтению, тут описаны основные преимущества, как осуществляется установка лестниц из гранита и многое другое, мне нужно сделать такую лестницу в загородном доме, а статья мне очень помогла понять элементарные нюансы, я хоть смогу рабочих контролировать теперь.

Отредактировано IBUCUZY (01-11-2022 22:47:23)

0

3

Лестницы из гранита и мне интересны. Буду рада практичным рекомендациям.

0

4

Находилась в поисках компании, которая занимается изготовлением лестницы из гранита . Одной из первых в интернете нашла эту компанию. У GRANEX отличные отзывы. И разнообразие предлагаемых вариантов достаточно большое. Мне специалисты с подбором цвета под интерьер помогли. И всё точно рассчитали. Заказ выполнили в оговоренные сроки. Так что сотрудничеством на все сто довольна осталась.

0

5

Мы сейчас тоже занимаемся лестницей . Прислушаюсь ко всем советам .

0

6

У такому випадку можу порекомендувати один класний сайт, там дуже багато різноманітних і дуже цікавих ідей і варіантів дизайнів інтер'єру. Ми там знайшли класну пропозицію, як зашити сходи . Вже так і зробили, прямо за їх рекомендацією. Може ви і для себе там знайдете щось хороше та підходяще.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно