Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Постройки на участке » Тротуарная плитка


Тротуарная плитка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Весной хотим начать облагораживать участок под Питером, с чего начинать еще не знаю, но точно будем делать дорожки, а то ходить по грязи, пусть даже небольшой, не очень эстетично, согласитесь. Так что хотелось бы уже сейчас начинать искать варианты из чего сделать дорожки, из какой тротуарной плитки или же может из брусчатки?
Может посоветуете, где можно посмотреть побольше вариантов тротуарной плитки или брусчатки, чтобы начать что-то выбирать и иметь для этого достаточно времени.

0

2

Лучше заранее купить готовую тротуарную плитку или брусчатку, купить песок и все можно выложить, даже самостоятельно все реально сделать. Но вариантов очень много сейчас, в Питере полно производства тротуарной плитки, ищите просто в интернете и смотрите на качество и цены.

0

3

Мы делали дорожки именно из тротуарной плитки, сами укладывали все, это не сложно. Главное, чтобы плитка была хорошей, качественной, тогда все достаточно просто делается.

0

4

Мне кстати тоже больше нравится тротуарная плитка, а не брусчатка. Я покупал в прошлом году плитку в компании "Артико", это в Питере компания со своим производством тротуарной плитки, брал фигурную, очень красивая плитка. Можете посмотреть на сайте компании, какую тротуарную плитку они производят https://artikospb.ru/ Выбор достаточно большой, есть тут и брусчатка, если кому-то она больше подходит.

0

5

В Питере, насколько я могу судить, довольно много компаний, и производящих тротуарную плитку, и торгующих ею. Так что выбирать будет сложно, большой выбор. Но до весны время еще есть, так что сможете подобрать нужные варианты.
Кстати, я тоже за тротуарную плитку, а не брусчатку, и за то, чтобы самостоятельно все уложить, не так это и сложно.

0

6

Конечно в Питере много таких компаний. Я вот даже могу одну посоветовать, сами там брали плитку и бордюры. Компания называется "Ужстрой" https://plitka-spb.ru/ 
Смотрите на сайте, какие есть варианты тротуарной плитки и выбирайте. Кстати, тут можно сразу заказать и укладку тротуарной плитки, не все же умеют это делать, тут все таки опыт и сноровка нужны.

0

7

Бывает настолько красивая тротуарная плитка, вот такую можно у себя во дворе собственного дома положить и даже самостоятельно. Был бы у меня свой дом я бы точно дорожки сделала такими красивыми.

0

8

бывает конечно, но я лично не вижу смысла покупать какую-то супер плитку, вполне подойдет, чтобы облагородить все на своем участке и обычная тротуарная плитка, главное, чтобы качественная была.

0

9

Кладите нормальную тротуарную плитку, без всяких там выкрутасов, бордюрчики сделайте и все будет отлично смотреться. Главное все правильно сделать, чтобы плитка ровно ложилась и не проседала.

0

10

Обычная, но конечно качественная тротуарная плитка вполне классно будет смотреться во дворе. Я не брал никакую такую цветную плитку, без всяких орнаментов, а взял обычную тротуарную плитку в компании Уральского Бетонного завода - УБЗ https://kolca74.ru/  Тут производят и тротуарную плитку, и бордюры, и самые разные другие железобетонные изделия для строительных работ.
Посмотрите на сайте, там есть раздел "Тротуарная плитка" и тут найдете много вариантов тротуарной плитки, есть конечно очень и очень красивые. но это уж сами смотрите, какие для Вас более подойдут.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Постройки на участке » Тротуарная плитка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно