Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Окна, профили, остекление » Мойка и утепление окон


Мойка и утепление окон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень нужна компания по утеплению и мойке окон в Нью-Йорке. Может кто подскажет такую, если вдруг случайно знает? А то никак найти не можем, а там здания большие, высокие, окна тоже далеко не такие как у нас)))

0

2

Ищите по объявлениям, есть же там клининговые компании разные, наверняка есть. Или узнайте у соседей, какими они пользуются услугами, в каких компаниях. Языком то владеете наверняка, вот и спросите.

0

3

В Америке таких компаний много, мне кажется, что найти вообще не проблема.

0

4

Я вот что могу посоветовать, исходя практически из личного опыта. У меня родственники живут в Нью-Йорке и тоже были у них такого рода вопросы и проблемы с окнами. Так вот, есть там компания Симонс и можете сюда обратиться по своему вопросу, все сделают в лучшем виде и профессионально. Посмотрите на сайте компании, как и что они делают https://simonswindows.com/  Тут разные есть услуги по окнам, думаю, что разберетесь самостоятельно, тем более на сайте есть отличный перевод, все довольно подробно описано, что и как.

0

5

Интересно. Буду знать.

0

6

Та конечно не сложно сегодня найти.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Окна, профили, остекление » Мойка и утепление окон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно