Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиво в кегах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим открыть свою пивную лавку в нескольких Подмосковных городах и сейчас ищем, где можно будет закупать разливное пиво в кегах, хорошее, качественное. Может кто владеет информацией и подскажет надежного, проверенного поставщика такого пива?

0

2

Поставщика надо искать такого, кто сам пиво производит, т.е. от производителя исходить. Думаю, что в Москве и Подмосковье полно таких вот производителей пива, найти не сотсавит проблемы, только выбирать еще из них надо будет и по цене, и по качеству, все придется перепробовать)))

0

3

Это да, надо искать производителя пива. Сам люблю пиво, но покупаю только в магазине или в барах на розлив. А вот открывать дело, это надо очень хорошо все продумать и наличие хорошего поставщика тут главную роль играет конечно.

0

4

Хорошее пиво, чтобы нравилось посетителям, еще найти надо, вернее найти хороших производителей или поставщиков. При этом поставщиков надо будет перепробовать не одного, это точно. Могу вот посоветовать компанию Пиво Юг, мы тут покупаем для своих разных мероприятий пиво в кегах. Нравится всем, хорошее пиво, так что могу посоветовать такой вариант. Зайдите на сайт компании и посмотрите, что и как и в какую цену http://pivoug.ru/
Кстати, тут есть и оборудование для розлива пива, если нужно, тут можете купить необходимое.

0

5

Далеко не все любят разливное пиво. Так что Вам надо как-то ассортимент разнообразить, чтобы посетителей больше было. Надо пиво и в бутылках, и в банках иметь в продаже и желательно разных производителей, тогда Ваш бизнес будет точно процветать.

0

6

Я вот полностью соглашусь с Касандрой, если уж открывать пивную лавку, то там должен быть всевозможный выбор самого разного пива. Я вот знаю точно, что лавки только с разливным пивом не сильно процветают, уж факт есть факт.
Мы вот когда выезжаем куда-то на природу, то берем пиво самое разное, кто какое любит и в основном не разливное, есть много пивоварен, которые производят отличное пиво. К примеру, вот магазин могу посоветовать Beer Insiders, где широчайший выбор пива, есть российское, американское, чешское, немецкое, английское крафтовое пиво  https://beerinsiders.ru/popular/craft
Отличное качество, разные вкусовые характеристики. Посмотрите, изучите все, думаю, что на будущее может пригодиться. Крафтовое пиво многие предпочитают

0

7

Я вот очень даже люблю пиво, а если на природу собираешься с компанией, то как без пива?)))
А вот то, что каждый предпочитает разные виды и сорта пива, вот это факт и когда собираешься вот так, то конечно надо учитывать вкусы и предпочтения всех. Кто-то в кегах любит, а кто-то в отдельной таре - бутылки, баночки и т.д. Так что вариант при покупке - все должны быть представлены на выбор варианты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно