Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Посоветуйте где купить интимные игрушки


Посоветуйте где купить интимные игрушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый всем день. Мы с мужем уже более 10 лет в браке. В последнее время начали замечать, что наша интимная жизнь стала какой-то однообразной. Нету уже тех ощущений и того удовольствия, что раньше. Решили купить какую-то интимную игрушку, чтобы хоть какое-то разнообразие было в сексе. Не идти ведь налево и тем более не разводится же из-за этого. Читала в интернете, что многие семейные пары практикуют такое. Вот и мы решили. Подскажите где нам купить такую игрушку?

0

2

Здравствуйте. К сожалению одной из причин измен и разводов есть именно однообразие в сексе. Мы с мужем в браке почти 15 лет. Когда заметили, что наша интимная жизнь стало однообразной, по началу, если честно, думали развестись. Хорошо, что муж уговорил меня сходить к семейному психологу. Он нам посоветовал как можно внести разнообразие в сексе. Благодаря ему наш брак сохранился. Мы периодически покупаем разные прикольные игрушки и нам это очень нравится. Могу подсказать куда вам стоит обратится за покупкой.

0

3

У меня есть такие знакомые семейные пары (если можно их так назвать). В поисках новых ощущений в сексе начали изменять друг другу. На развод не подают, так как не хотят травмировать своих детей. Я считаю это неправильно, что-ли, жить под одной крышей, зная что они ходят налево друг от друга. Но то уже их проблемы. Вы мне посоветуйте где можно купить какую-то секс-игрушку? И что нам выбрать?

0

4

Мы с мужем делаем такие покупки в интернет-магазине Stylus. Последняя наша покупка это смарт-вибратор для пар Satisfyer Double Love. Он поможет вам раскрыть сексуальность друг друга.  Так же он добавить страсти в отношения и вы о окунетесь в самую глубину чувственных наслаждений. Он сконструирован с учетом всех пожеланий пользователей. Он имеет отличную гибкость. Тонкую часть можно ввести вагинально, а широкую расположить на клиторе. Таким образом вы можете начинать заниматься интимом. Более подробно о вибраторах https://stylus.ua/vibratory/ вы можете почитать перейдя по ссылке. Советую покупать только здесь. Выбор большой, качество отличное. Вам понравится. Приятного наслаждения)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Посоветуйте где купить интимные игрушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно