Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Покупка солнечных панелей


Покупка солнечных панелей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны солнечные панели, только вот не знаем какое количество их нужно покупать для частного дома, чтобы был результат их работы. Может кто то разбирается в этом и может подсказать?

0

2

Пришел вам помочь выбрать солнечную электростанцию для предприятия. Как вам Jinko Solar, правда не очень? А в профиль, а в анфас? Наверное лучше смотрится Risen Energy и к тому же название красивое.

0

3

В Украине не так много производителей солнечных панелей, но всё же имеются, рекомендую вам обратить внимание на KNESS PV в г. Винница вот это я понимаю красавчики, их оборудование славится даже за границей.

0

4

Доброго времени суток. Есть специальные формулы, с помощью которых рассчитывается количество солнечных панелей, которые нужны для определённой площади.
Я могу посоветовать вам из личного опыта ребят, которые занимаются продажей солнечных панелей https://www.solargarden.com.ua/ru/solnechnye-paneli/ Так же они могут вам и помочь с подсчётом нужного оборудования, если сами не сможете решить этот вопрос. Контактный номер для связи с ними, можно посмотреть на ранее указанном сайте.

0

5

Головне – не брати китайські, бо мають дуже сумнівну репутацію. Ви краще подивіться на ці сонячні панелі для будинку - вони надійні, якісні і у них більш ніж достатня потужність для вироблення електроенергії.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Покупка солнечных панелей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно