Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Альтернативная медицина


Альтернативная медицина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как относитесь к методам лечения альтернативной, так сказать не традиционной медицины? Имею в виду народные целители, разные средства от шаманов, лекарственные растения, сделанные знахарями и т.д. Мне вот такая тематика очень даже интересна, столько случаев,. когда неизлечимых больных с того света вытягивали именно не в больницах, а вот такими средствами, что просто удивительно даже становится, почему современная медицина как-то не обращает на это внимание, что-ли или же специально замалчивают такие варианты лечения.

0

2

Обожаю такую тематику, очень интересно. И скажу более, верю во все это. Раньше, да и сейчас полно случаев излечения от очень серьезных болезней такими вот странными способами. Никто не может это ни понять, ни объяснить, но это есть и факт.

0

3

Я тоже люблю на данную тему читать, если что есть интересное, передачи смотрю, если на такие попадаю, ну просто не отрываясь. И тоже во все это верю. Только тут надо делать большую разницу между шарлатанством и действительно тем, что передается так сказать по наследству, а именно такие методы лечения действенны.

0

4

Передачи смотреть интересно очень, согласна. Но я вот еще и сайты такой направленности просматриваю, тоже очень интересно. Советую обратить внимание на сайт Центра народной Амазонской медицины "Мояно" https://dmt.vision/  Найдете тут много интересного, именно по части целительства, причем разными методами, включая и лекарственные растения, и шаманство. Центр находится в Перу и там используется исключительно амазонская медицина, основанная на  древних знаниях, которые передаются  поколениями друг другу с незапамятных времен. Почитайте про разные церемонии, про излечение физических заболеваний, наркомании, психических расстройств и т.д.
Очень красочный сайт с кучей интереснейшей информации. Так что советую зайти и посмотреть, почитать все.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Альтернативная медицина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно