Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таблички

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно заказать специальные таблички, чтобы это были и на двери в офисе, и на стену со своей рекламой и логотипом фирмы, ну и просто такие специальные таблички с нужной рекламной информацией. Не могу вот точно выразиться, какие конкретно нужны таблички, но самые разные, только чтобы касались одного направления, чтобы и как-бы реклама там была и информативные про нашу фирму. Вот как-то так))) Только вот где все это можно заказать, чтобы и дизайн был придуман оригинальный, и выполнено все на уровне?

0

2

Мне тоже всегда было интересно, где заказывают не просто таблички на кабинеты, а красивые такие вывески-таблички на здания, на офисы с долей определенной рекламы что-ли. Прозрачные таблички мне больше всего нравятся.

0

3

Ну обычные таблички не проблема заказать, именно на кабинеты и т.д. А вот с логотипом, да еще чтобы красиво было и привлекало внимание как рекламный шаг, тут надо искать рекламное агенство, а не просто изготовителей самых разных просто табличек.

0

4

Я вот могу порекомендовать компанию, где можно изготовить отличные таблички, сами тут заказывали для офиса. Компания называется Мастерская рекламы «TYUDES»  http://www.tyudes.ru/tablichki/   И вот тут можно на заказ изготовить самые разные таблички.
Зайдите на сайт и посмотрите какие таблички можно сделать, из какого материала. Очень оригинальные таблички из оргстекла, смотрятся великолепно. Есть таблички объемные, есть специальные рекламные и т.д.
Вообщем, вариантов очень много и все можете посмотреть прямо на сайте этой рекламной компании.

0

5

Вообще-то, практически в любой рекламной компании, компании, которая занимается рекламной продукцией, ее изготовлением, смогут такие вот разные таблички сделать. Это же своего рода вид наружной рекламы.

0

6

Ну да, таблички можно заказать в рекламных компаниях, которые занимаются именно наружной рекламой. Мы вот и наружную рекламу себе, и специальные таблички для офиса заказывали в компании КЛЕИМ BRAND, это рекламно-производственная компания https://kleimbrand.ru/  Тут все практически можно заказать, любую рекламу, любые таблички, даже брендирование на машины и оформление витрин.
Так что можете зайти на сайт компании и все их услуги посмотреть.

0

7

Я где-то видела услуги по изготовлению специальных офисных и именно информационных табличек, но не помню где. Мне кажется, что компании, которые занимаются изготовлением всего для рекламы помогут в таком вопросе и изготовят именно такие вот таблички с рекламной информацией.

0

8

У нас на фирме такого рода вопросами секретарь занимается. Это в ее круг обязанностей входит.

0

9

Секретарь это конечно хорошо и правильно, это входит наверняка в ее или его обязанности. Но сейчас много фирм, которые изготавливают все, что угодно, так что можно даже вокруг походить, побродить и обязательно на такую фирму наткнетесь.

0

10

Да есть такие компании, в основном это рекламные компании. Мы тоже  когда надо было подобные таблички заказать обращались именно в компанию по изготовлению разной рекламы, в частности наружной рекламы и разных выставочных стендов, компания ПерформЭкспо  https://www.performexpo.ru/  тут есть в разделе Наружная реклама подраздел "Офисные информационные таблички", вот тут и заказывали все такие таблички, очень классные получились, как раз то, то нам и нужно было.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно