Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Окна, профили, остекление » Где покупать квартиру?


Где покупать квартиру?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я накопил некоторое количество денег, чтобы купить собственную квартиру. Я нацелен покупать где-то в новостройка. Кто посоветует сайт. Где можно выбрать?

0

2

Мы купили своему сыну однокомнатную квартиру через базу объявлений, попробуйте и вы поискать так.

0

3

Можно попробовать через риелтора, правда стоимость будет не маленькой. Мы совсем недавно тоже были в поиске квартиры, искали самостоятельно. Рассмотрели несколько вариантов, могу сказать, что сейчас довольно много мошенников и чтобы не попасть на обман рекомендую просмотреть https://orientir21.com - нам это очень помогло.

0

4

Чтоб не попасть на мошенников - проверяйте с кем сотрудничаете . Можно на отзывы, например, опираться .

0

5

Мари Вонкт написал(а):

Чтоб не попасть на мошенников - проверяйте с кем сотрудничаете . Можно на отзывы, например, опираться .

А тут верно сказанно, полностью согласна . Тем более что есть реестр должников Украины и там можно найти информацию абсолютно о любом человеке . Это онлайн база днных людей Укпраины и челвека можно там пробить по его фамилии, номеру телефона или же адресу регистрации/проживания .

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Окна, профили, остекление » Где покупать квартиру?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно