Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Средства связи, телекоммуникация, IT » Где вы читаете новости о бизнесе?


Где вы читаете новости о бизнесе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно найти какой-то сайт или страницу, где можно почитать новости или узнать интересные рейтинги в сфере бизнеса. У меня это чисто интерес. Люблю читать про такое. Тем более хочу быть в курсе мировых событий, но не знаю какой сайт для этого лучше. Может кто-то поможет?

0

2

Посоветуйте сайт, где вы сами узнаете новости. Мне просто интересно, все ли читают новости в одинаковых местах или есть существенные различия в этом отношении? Что скажите?
Советую почитать сайт, который называется Медуза. Там самые интересные и профессионально качественные новости. Там также множество подкастов, которые удовлетворят любой интерес.

0

3

Я как строитель больше всего люблю почитать новости про технологии в строительстве. К сожалению, таких блогов в интернете не очень много. Мой самый любимый из таких сайтов - https://august.ru/news/toljattinskih-av … tehosmotra , это новости будущего . Там можно найти гору полезной информации.

0

4

Я стараюсь постоянно быть в курсе новостей , это помогает мне в работе. Особенно меня интересуют бизнес новости https://zk.kz/biznes/ Казахстан , я их постоянно просматриваю на портале Zerkalo . У меня есть свой небольшой бизнес , который я стараюсь развивать и мне просто необходимо быть в курсе всего ,что происходит в этой сфере. Сайт удобный , легко можно найти нужную новость.

0

5

А где можно узнать свежие новости из мира криптовалют?

0

6

Хочу поделиться полезным финансовым порталом, где я читаю актуальные новости из мира цифровых валют, а также слежу за курсами крипты. На сайте также можно найти аналитические материалы от опытных трейдеров и прогнозы на будущее развитие ситуации на рынке. В трейдинге важно научиться вовремя покупать и продавать криптовалюты, тогда получится зарабатывать на разнице курсов. Рекомендую попробовать.

0

7

Читаю цікаві новини про бізнес в телеграм-каналах. Також люблю дивитися цікаві відео про бізнес в TikTok.

0

8

А мне вот было интересно кому принадлежит Ингосстрах ? А потом нашел ответ, что акционеров не раскрывают, а миллионер Дерипаска вышел из состава акционеров еще в 2022 году

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Средства связи, телекоммуникация, IT » Где вы читаете новости о бизнесе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно