Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коттедж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте строительную компанию, которая занимается постройкой коттеджей в Подмосковье? Хотелось бы посмотреть проекты коттеджей, которые возводит компания, цены на работу "под ключ", условия работы и сотрудничества и т.д. Нужна солидная, проверенная компания, которая уже давно на строительном рынке и имеет отличную репутацию.

0

2

Если под ключ, то лучше уже готовый коттедж купить, сейчас вариантов в Подмосковье очень много - поезжайте в подходящий коттеджный поселок и смотрите готовые дома.

0

3

Такими делами надо долго заниматься, трудно сейчас выбрать подходящую компанию строительную, чтобы все устроило. В интернете надо все смотреть и сравнивать, если компания солидная, то должны быть и проекты их работ, и условия работы, все должно быть на сайтах.

0

4

Советую обратитьь внимание на Московскую компанию по недвижимости - Инком Недвижимость. На сайте как раз найдете варианты по покупке коттеджей в разных коттеджных поселках именно Подмосковья и Московской области https://www.incom.ru/kottedzhnye-poselki/
Уж очень большой выбор, можете выбрать поселок и посмотреть, какие там есть предложения, какие цены. По крайней мере такой вариант очень даже удачный, если хотите коттедж для себя.

0

5

Мне бы денег, я бы купила уже готовый вариант, а не занималась всей этой возней со строительством)))) Такие классные варианты можно найти, очень красивые дома, очень, да и местность замечательную можно выбрать. Заезжай и живи, были бы деньги на покупку.

0

6

Согласна. Лучше купить уже готовый новенький, построенный домик, строительство, это очень долго и сложно, а когда уже есть варианты и разные, то можно ведь и выбрать под свой вкус, так ведь?
Я вот смотрю иногда просто так (нравится мечтать) коттеджи на сайте недвижимости "Каскад" https://kaskad-n.ru/villages/cottages/  Как раз в разных местах Подмосковья предлагаются коттеджи в коттеджных поселках.
Дома со всеми удобствами, со своим участком, полностью готовые к проживанию, беседки есть, гаражи, все настолько комфортно и красиво!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно