Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кованый забор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не можем определиться, какой забор поставить в загородном доме. Хочу кованый, но вот на чем остановиться, кто делает такие красивые кованые заборы? При этом не хотелось бы просто сварной забор, хотя он вроде выйдет намного дешевле.
Может у кого есть идеи и примеры разных металлических заборов, ограждений?

0

2

Можно примеры в интернете посмотреть. А вот кто такие заборы делает, тут надо искать специалистов.
Скажу так, мне внешний вид таких заборов нравится, только не для себя. Себе я бы такой забор точно не ставила бы - все на виду, мне так совсем не нравится.
Такие заборы хороши для общественных мест, чтобы просто красиво было, не более. А для функции именно забора, чтобы ограждать от посторонних глаз и не допускать на свою территорию - нет, не подходит.

0

3

Тут дело вкуса и предпочтений хозяев. Может у них место такое, что вполне можно ставить такой открытый забор. Хотя я лично тоже приверженец закрытых заборов, чтобы не ходили и не заглядывали, что там внутри и как.

0

4

Не обязательно делать полностью кованый забор, вполне можно сделать определенные кованые элементы на заборе, лучше на воротах, тоже будет смотреться прекрасно и дешевле намного обойдется. Вообще, разные кованные элементы сейчас многие используют, сами наверняка обращали внимание - завитки разные, вензеля, даже орнаменты всевозможные, все это можно на заборе, на воротах использовать.
Кстати, могу даже подсказать компанию, которая такие вот кованые элементы делает и там их можно заказать - компания "Богданофф маркет" называется,  сможете посмотреть на сайте компании https://bogdanoff.market/collection/kovanye-elementy  кованые элементы для ворот цена тоже указана.
Как по мне, то это просто идеальный альтернативный вариант, чтобы не делать полностью кованый забор, а сделать его даже более привлекательным.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно