Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Вентиляция и кондиционирование » шкаф купе где его можно купить


шкаф купе где его можно купить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно посмотреть различные варианты шкафа купе, чтобы был хороший функционал внутри?
Хочу на всю стену в спальне установить такой шкаф, от пола до потолка и чтобы зеркала были на переднем плане. Только вот все, что смотрела мне совсем не показалось тем. что хотела бы себе. Наверное надо на заказ делать такой шкаф?

0

2

Почему же вы не можете приобрести шкаф купе, ведь они продаются в каждом магазине.

0

3

Огромный ассортимент шкафов купе я видела в каталогах магазина онлайн, который называется https://ligero.ru . Подруга там заказывала себе всю мебель в квартиру в новостройке. Они в этом году как раз праздновали новоселье. И я вам скажу, что мебель мне очень понравилась, выглядит дорого и очень добротно, расцветки как раз в моем вкусе, все сдержанно и спокойно. Цены я у них не спрашивала, да и за год они вполне могли измениться, это все рекомендую посмотреть на страничках данного интернет-магазина самостоятельно и шкаф купе купить у них.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Вентиляция и кондиционирование » шкаф купе где его можно купить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно