Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Перепланировка и ремонт помещений » Где можно перевести документацию?


Где можно перевести документацию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я директор страховой компании. Планирую полностью переделать документы на компанию. Обязательное условие нашего входа в новую ассоциацию – перевод документации на английский язык. Я знаю, что многие производители сейчас пытаются соответствовать этому тренду и быть интерязычными, но далеко не каждая компания действительно отвечает стандартам. Кто сможет быстро перевести документы? Посоветуйте что-нибудь, буду благодарна!

0

2

Я бы посоветовал фрилансеров поискать, переводчиков. Они берут недорого, но среди них есть профессионалы. Тем более много бирж есть, площадок разных... раздолье!

0

3

Мне нужно было сделать перевод юридических документов тоже, пользовался услугами бюро переводов https://nt-agency.ru связаться с ними можно через сайт. Мне понравилось, что они даже заверяют перевод. К качеству вообще претензий не было.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Перепланировка и ремонт помещений » Где можно перевести документацию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно