Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиницы Москвы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Буду пару дней по делам в Москве, не хочу напрягать знакомых и вот думаю, где лучше остановиться, в какой недорогой гостинице или отеле? Есть ли такие, где можно посмотреть варианты?

0

2

Я слышала, что сейчас большинство пользуется хостелами, там места в разы дешевле и кухня есть, всегда можно и еду себе приготовить. Может такой вариант стоит рассмотреть?

0

3

Да вроде есть специальные сайты, где такие гостиницы или квартиры есть именно вот так на день, другой или даже почасовая оплата там идет, но это точно не Ваш вариант, если нужно остановиться на пару дней.
Я кстати тоже против общежитий и хостелов разных, уж лучше заплачу побольше, но зато в полном комфорте время отдохну.

0

4

Могу Вам подсказать хороший сайт, где обычно мои знакомые, когда приезжают по делам в Москву, ищут квартиру ненадолго, номер в отеле, либо комнату можно снять на сутки.
Есть такой специальный сайт, название простое, без труда запомните - "На часок" https://nachasok.ru/
Заходите на сайт и выбирайте себе номер в гостинице, можно выбрать квартиру на то период времени, который нужен, цены там указаны, вид комнат, квартир, номеров в отелях тоже есть на фото. Очень удобно так выбрать нужный вариант.

0

5

В Москве понятие "недорогая" такое очень даже расплывчатое. Кому-то 34- тысячи в сутки совсем недорого, а кому-то и тысяча в сутки уже огромная сумма. Надо изначально исходить из суммы, которую планируете в сутки на гостиницу потратить, тогда и советовать было бы проще.

0

6

Это да, понятие "недорогая" - очень расплывчатое, у каждого своя грань ценовой политики. Конечно лучше в гостинице остановиться и нормальной, а не в общежитии. Все-таки комфорт должен быть и возможность отдохнуть, это очень важно.
Вот если на сутки или двое едите в Москву, то могу посоветовать недорогую гостиницу, вернее отель Шерстон мы тут с сыном осенью останавливались, тоже когда были в Москве три дня.
Очень приятный отель, можно взять одноместный номер эконом класса  за 2000 рублей в сутки. Зато будете предоставлены сами себе в комфортабельном номере с Wi-Fi.
Вы сами посмотрите номера в этом отеля на сайте отеля Шерстон - sherston.ru Если все понравится, то и забронировать заранее сможете себе номер.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно