Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Продвижение сайта


Продвижение сайта

Сообщений 11 страница 20 из 26

1

Хочу создать сайт своего магазина и конечно сделать его продвижение, раскрутку. Только вот времени самостоятельно всем этим заниматься вообще нет. Хотелось бы конечно, чтобы все сделали специалисты, но это наверное очень и очень дорого получится. Вот как быть, куда-то обратиться все-таки или самой постараться все потихоньку сделать? Реально ли самостоятельно все сделать и сайт, и продвинуть его и т.д.?

0

11

Тут уже столько информации дали по созданию и продвижению сайтов, что если есть желание, можно вполне и самостоятельно все сделать, а не платить большие деньги другим людям. Тем более сейчас у многих есть время на изучение чего-то полезного и нового.

0

12

Вы правы, если есть возможность все это изучить, то надо постараться, перспективное ведь занятие и знания новые никогда лишними не будут. Ну а если срочно надо и не хочешь сам во всем разобраться, то предложений по такого рода услугам в сети очень много, на тех же биржах фриланса, там стоимость дешевле в разы.

0

13

Кто захочет изучать этот вопрос, тот всегда найдет и время, и полезную информацию и будет делать. А кто не хочет по тем или иным причинам, те просто к профессионалам обращаются и не заморачиваются по этому поводу. В принципе, каждый должен делать то, на что учился и что у него получается лучше всего.
Есть конечно сейчас масса компаний, которые предлагают свои услуги и по созданию сайтов самых разных, и по их продвижению, и много других сопровождающих услуг, там сидят специалисты своего дела, которые четко знают, что, как и когда надо делать.
Так что если нужны такие услуги, то можете обращаться в такие компании, конечно предварительно сравните их условия, цены и все что связано с этими услугами. Могу тоже посоветовать подобную компанию, где предоставят Вам качественные IT услуги - это агенство CASTCOM. Зайдите на сайт Агенства и изучите их услуги https://www.castcom.ru/  На сайте очень подробно все, все описано, разберетесь, что к чему.

0

14

Я знаю, что самый оптимальный способ продвижения своего сайта, блога, это СЕО продвижение, создание так называемых вечных ссылок, использование соцсетей, крауд-маркетинг, статьи и т.д. Всем этим занимаются на биржах крауд маркетинга.

0

15

Да уж вариантов очень много и биржи фриланса тоже таким вот продвижением занимаются, и компании в интернете свои услуги предлагают в большом количестве, так что выбирать есть из чего. Про вечные ссылки кстати интересно почитать, что за ссылки такие.

0

16

Вечные ссылки действительно используют для продвижения сайтов, форумов, блогов и т.д. Есть вечные ссылки, есть крауд-ссылки, есть социальные ссылки, есть продвижение при помощи хороших уникальных статей и т.д. Я в этом пане хочу посоветовать посмотреть сайт самой крупной биржи вечных ссылок  PR.Sape  https://pr.sape.ru/  Это удобный сервис естественного продвижения в интернете. Зайдите на сайт и посмотрите, как все работает, зарегистрируйтесь и действуйте, все реально, все работает.

0

17

Спасибо всем огромное за такое участие в вопросе! Очень помогли ссылки, которые тут давали. Я пока сама стараюсь все посмотреть и изучить, тем более, что времени для этого сейчас предостаточно. Да и не к спеху в принципе. Так что еще раз спасибо всем за участие  :yep:

0

18

Ну и правильно. Если сами во всем разберетесь досконально, то потом сами и сможете все сделать, если конечно не к спеху все это. НУ а если что-то не получится, всегда ведь можно обратиться в такие компании, которые не только создают сайты и их продвигают, но и доделывают то, что уже есть, дорабатывают. А это наверное дешевле обойдется, чем с нуля все делать.

0

19

А мне кажется, что за доделку или переделку еще больше заплатите. Но конечно надо узнавать все, в каждой такой компании свои условия и вполне возможно, что есть какие-то скидки, все нюансы можно оговорить конечно.

0

20

Я думаю, что Вам пригодится еще один сайт, где делают сайты, занимаются их продвижением, ну и доработкой, о чем тут выше немного говорилось. Это Веб-студия "Сайт Мастер" https://xn----7sbburt4abfge.xn--p1ai/  Компания занимается и рекламой сайтов на просторах интернета.
Посмотрите, если заинтересует сайт Веб-студии, там их услуги подробно расписаны. А так же прямо на сайте можно рассчитать стоимость услуг, в зависимости от того, что хотитет заказать, какого рода услуги. Надеюсь, что эта информация тоже Вам пригодится.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Продвижение сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно