Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Продвижение сайта


Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Хочу создать сайт своего магазина и конечно сделать его продвижение, раскрутку. Только вот времени самостоятельно всем этим заниматься вообще нет. Хотелось бы конечно, чтобы все сделали специалисты, но это наверное очень и очень дорого получится. Вот как быть, куда-то обратиться все-таки или самой постараться все потихоньку сделать? Реально ли самостоятельно все сделать и сайт, и продвинуть его и т.д.?

0

2

Если у Вас нет на это времени, то конечно надо обратиться к специалистам, к тем, кто это делает и такими вопросами занимается. Сейчас очень и очень много предложений от частных лиц, от компаний именно по созданию и продвижению потом самых разных сайтов, так что выбирать есть из чего. Ну а если было бы время и желание, то вполне во всем можно разобраться и самостоятельно, но это долго будет конечно.

0

3

Такие услуги действительно дорого стоят, хотя есть варианты, можно заказ сделать на биржах копирайтинга, фриланса, есть такое, там цены намного дешевле, чем в соответствующих интернет-компаниях.

0

4

Самостоятельно не советую этим делом заниматься, придется год наверное все изучать и пробовать и то не факт, что получится правильно. Вам же результат нужен, а не обучение по такому направлению, так ведь? Есть специалисты, каждый должен своим делом заниматься, как говорится, кто на что учился. Обратитесь к таким специалистам. Могу посоветовать компанию, интернет-агенство, которое именно этого рода делами занимается - сделают Вам и сайт, и его раскрутку, продвижение и т.д. Все, что нужно, все сделают.. Посмотрите на сайте этого агенства, чем они занимаются https://iqad.ru/  И определитесь,. что нужно - быстро или самому что-то там крутить, вертеть и не понятно, что выкрутить в результате.

0

5

сейчас многие этим занимаются

0

6

Многие конечно занимаются такими вопросами, но и самому интересно. Я вот стараюсь самостоятельно все изучать и пробовать, пригодится наверняка.
А вот про то, как создавать свои сайты, а тем более что такое СЕО продвижение очень посоветую почитать на сайте Интернет-маркетологии https://intmarketer.ru/seo-stati/
Тут все есть, про то, как и что делать для СЕО продвижения сайтов, причем самостоятельно, про СЕО оптимизацию и т.д. Много статей есть и крайне полезных. Так что, если у Вас есть время и главное желание потихоньку все изучить и заняться самостоятельно всеми этими вопросами, то информация на данном сайте Вам наверняка пригодится. Очень советую взять на заметку данный сайт.

0

7

В интернете есть очень много вариантов для продвижения сайтов, Вам надо определиться, какой вид рекламы преимущественно для Вас будет оптимальным и в зависимости от этого уже искать, куда обратиться.

0

8

Ну не знаю, не знаю, я бы сам постарался во всем разобраться, все сделал бы самостоятельно, постарался найти бы время. По крайней мере это будет бесплатно, но зато каой реально опыт на будущее приобретете!

0

9

И это было бы правильно, но человек пишет, что у нее нет времени на все это. В таких случаях реально надо обратиться к специалистам и пусть все сделают. Тут два вариант - либо самому, если нет денег, но есть желание и время, либо пусть делают специалисты, если есть деньги, но нет времени или желания самому во всем разобраться.

0

10

Сайт свой создать можно и самому, но это часть дела. А вот дальше надо уже работать над его продвижением, тут есть свои нюансы и их много. Конечно, быстрее, надежнее и проще вопрос продвижения сайта поручить специалистам, которые знают, что и как делать, чтобы сайт вошел в ТОП Яндекс или Гугл, причем быстренько в течении 2-3 месяцев, а не через годик, другой.
Я вот сайт сам создал и так, как хотел, мне это было интересно, а как продвигать его дальше, то тут информации море, а конкретики маловато. Могу посоветовать в этом плане зайти на сайт http://www.seowizard.ru/ и там постараться разобраться самостоятельно в вопросе. Благодаря информации на этом сайте лично я достаточно быстро стал понимать, что и как надо делать, чтобы поисковые системы мой сайт заметили.
Посмотрите и сами увидите, что все оказывается не так и сложно, если начать разбираться и вникнуть в суть.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Продвижение сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно