Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская парта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу дочери купить в комнату специальную парту для занятий, в следующем году в школу и хотелось бы, чтобы привыкала к парте и процессу обучения. Только вот, где такие парты можно увидеть и заказать, ну не простую же покупать в квартиру, есть же специальные такие парты для детских комнат?

0

2

Мне тоже кажется, что надо бы поискать специальные, красивые и удобные парты. Наверняка есть такие и ребенку точно понравится такая особенная парта, а не просто стол для занятий. Я бы тоже купила бы сейчас такую парту, но нам уже поздно)))

0

3

Я так скажу, если есть деньги, то надо покупать, даже если всего на 2-3 года такая парта понадобится. Потом купите уже нормалный письменный стол для занятий, а парта сейчас будет. Уверена, что ребенку такая вот обстановка понравится и учиться будет с бОльшим удовольствием.

0

4

Ну конечно хочется для своего ребенка все сделать как положено, все самое лучшее купить. Будет он от этого лучше учиться или нет, это уже второе дело, но место для занятий должно быть тоже привлекательным, чтобы было желание сесть и учиться, делать уроки за таким рабочим местом.
Мы тоже для дочери выбирали и парту специальную - парту-трансформер, и детское кресло удобное, и все остальное самое нужное и необходимое. А нашли все это в гипермаркете - Мир Парт. Есть такой магазин и все можно посмотреть на сайте мирпарт.рф  https://xn--80aplneco.xn--p1ai/
Заходите на сайт и выбирайте, что нужно для ребенка, пусть у него будет свое прекрасно обустроенное рабочее место, поверьте, это важно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно