Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Косметология. Красота и Молодость » Скажите пожалуйста сайт с хорошими витаминами


Скажите пожалуйста сайт с хорошими витаминами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Хочу заказать хорошие витамины. Подскажите пожалуйста марку или лучше сайт отправьте.

0

2

Здравствуйте, милая девушка. Заказывал витамины на площадках озон и вб. Но качество мне не очень понравилось. Так же заказывал из других источников, не зашло. Не могу конкретно сказать, наверно это индивидуально.

0

3

Заказывал витамины здесь https://natrolrussia.ru . Пришло быстро, качественно. Заказывал жене, потом заказали и мне. Все понравилось, что говорить. Есть выбор, в общем я доволен. Есть много сайтов и вообще магазины переполнены витаминами, но мне только одни понравились.

0

4

Мне тоже нужны витамины. Какие порекомендуете приобрести и принимать?

0

5

Мари Вонкт написал(а):

Мне тоже нужны витамины. Какие порекомендуете приобрести и принимать?

Я стараюсь принимать абсолютно все существующие на сегодняшний день витамины и ребенку рже их даю . Для дочери мне вообще сейчас очень приглянулся Супрадин Розумняшки, можете тут поближе ознакомиться с составом, способ применения, но результат есть и очень хорошо заметен, влияние на организм и здоровье в целом - отличное.

0

6

Как мне кажется, то гораздо правильнее принимать натуральные средства, так вы позволите организму восстановиться легко и просто. Я вот смогла просто отличное купить масло черного тмина в Алматы https://baraka.kz/   . Это натуральный антиоксидант, который мгновенно восстанавливает иммунитет.

0

7

А при беременности какие кто витамины принимал ? Что может посоветовать ?

0

8

А.Бренина написал(а):

А при беременности какие кто витамины принимал ? Что может посоветовать ?

Рекомендую вам тут почитать подробно про Элевит комплекс 2 . Это очень популярный витаминый комплекс и его пьют практически все . Но я вам все равно советую проконсультироваться с вашим доктором и только потом начинать что-то принимать .

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Косметология. Красота и Молодость » Скажите пожалуйста сайт с хорошими витаминами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно