Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ингибитор коррозии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто стал слышать такое понятие, как ингибитор коррозии, но вот никак не могу понять, что под этим подразумевается и где такие ингибиторы коррозии можно приобрести?
Защита от коррозии, разные противокоррозийные материалы очень даже интересуют, да всех наверное они интересуют. Может сейчас что-то новое изобрели, какие-то особые технологии противокоррозийной защиты, где все это посмотреть?

0

2

Про защиту от коррозии знаю конечно, но вот что такое ингибиторы, то впервые слышу, если честно. Тоже стало интересно.
Может это какое-то специальное покрытие в виде определенной жидкости химической, красок, лаков специальных? Надо поинтересоваться конечно, пригодится точно.

0

3

Мне бы такие материалы очень даже пригодились бы. Что надо законсервировал бы ими, что-то другое покрыл бы жидкими такими материалами. Но что-то мне подсказывает, что все это ерунда полная.

0

4

Есть такая компания Био-Хим по поставкам разного химического сырья, так вот тут на сайте этой компании Вы сможете найти в разделе техническая химия и ингибиторы коррозии.
Зайдите на сайт компании https://biokhim.com/ посмотрите, что есть из ингибиторов коррозии и покупайте в нужном количестве, что потребуется. Есть ингибиторы коррозии для автомобильных антифризов, есть ингибиторы для защиты от коррозии самого разного оборудования. Так что такие вещества сейчас практически везде применяются и производятся соответствующими компаниями, это уже не редкость.

0

5

Очень даже полезная информация. Не знала, что такое ингибитор коррозии. Защита от коррозии это как-то понятно, но вот какой она бывает, что есть пленка, спреи и т.д., вот этого не знала.

0

6

Относительно различных ингибиторов коррозии - есть компания "Приборсервис" и она как раз занимается производством такой вот антикоррозийной защиты, это специальные пленки для упаковки крупных приборов, оборудования, материалов, различной электроники и т.д. В быту конечно тоже можно использовать такую защиту, почему нет?
Можете посмотреть сайт этой компании http://priborservice.ru  Почитайте там все о специальной противокоррозийной защите, об ингибиторах коррозии, ингибированных пленках.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно