Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Хранение вещей


Хранение вещей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда можно временно свезти крупногабаритные вещи из квартиры, есть ли такие специальные службы, камеры хранения для мебели, крупных вещей в Москве?
Где искать такие услуги, может кто-то знает про такой сервис?

0

2

Мне кажется, что есть такие камеры для хранения. Где-то слышала даже об этом. По крайней мере в Москве и Питере, и других больших городах должны быть. Пусть не камеры, а какие-то помещения специальные, типа складов с боксами, личными ячейками, которые снимаются, бронируются на определенное время.
В крайнем случае можно в аренду взять на нужное время гараж. Тоже вариант.

0

3

Хорошо, что у меня есть гараж, я туда отвозил вещи на период ремонта и рядом у товарища тоже гараж, кое-что к нему ставил.
А вот без гаража, тут даже и не знаю, что Вам можно посоветовать. Только поэтапно делать, перенося вещи из одной комнаты в другую и к кому-то, к соседям кое-что отправить на время.

0

4

Наверное я Вам смогу помочь с этим вопросом, посоветую, куда на время можно свезти свои вещи из квартиры на период ремонта.
Вы правы в Москве есть специальные склады для такого рода хранения - временного, когда куда-то необходимо вещи пристроить. Есть три таких склада и можно там снять боксы разного размера, какой нужен.
Мне такой вариант ребята с работы подсказали, когда тоже вот так искал и спрашивал у них, куда вещи можно деть. Подсказали сайт компании Склад-Центр https://www.safe-box.ru/  Вот как раз на этом сайте все можно увидеть, где склады есть, сколько стоит, на какой период можно снять место в боксе.
Вообщем, можете воспользоваться именно этими складами для временного хранения вещей.

0

5

Ахах, ну это же дорого!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Хранение вещей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно