Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Угги для дочки


Угги для дочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уже на улице практически зима, а у меня дочь до сих пор ходит в кроссовках. Вот думаю ей заказать Угги, что бы было тепло в ноги. Но где есть выбор качественных женских Угг?

0

2

Вот я к примеру не люблю совершать покупки в интернете. Может в интернете есть больше выбора, но когда не видишь товар, и не можешь его померить, мне так не нравится. Один раз прокололась с размером, больше не хочу.

0

3

Настя Эпифанова написал(а):

Вот я к примеру не люблю совершать покупки в интернете. Может в интернете есть больше выбора, но когда не видишь товар, и не можешь его померить, мне так не нравится. Один раз прокололась с размером, больше не хочу.

Ну так вы заранее просто договоритесь с продавцом о том, что бы можно было потом вернуть заказ, если вам не подойдёт размер, да и всё, проблема решиться сама собой. Я лично всегда так делаю.

0

4

Dolmat Dimirov написал(а):

Здравствуйте, уже на улице практически зима, а у меня дочь до сих пор ходит в кроссовках. Вот думаю ей заказать Угги, что бы было тепло в ноги. Но где есть выбор качественных женских Угг?

Очень приятно когда родители заботятся о своих детях, а особенно приятно, когда это делает отец для своей дочери.
Со своей стороны могу предложить вам интернет магазин Розетку, в каталоге которого на сегодняшний день есть очень широкий выбор женских Угг https://rozetka.com.ua/zhenskie-uggi/c4633681/. Вариантов выбора много, от разных производителей, и по разной цене.
Могу сказать только одно, что если хотите купить качественные Угги, тогда обращайте внимание на варианты от производителя UGG. Они по цене дороже, но несколько сезонов можно проносить без проблем.
https://skrinshoter.ru/p/091121/qw06Mr.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-11-2021%2015:57:17.png

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Угги для дочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно