Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Программы для ведения бизнеса


Программы для ведения бизнеса

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Посоветуйте программы для управления небольшой страховой компанией, чтобы облегчить контроль за работой страховых агентов. У нас страховая компания в Узбекистане.
Знаю, что есть такие программы, но вот где купить, где посмотреть возможности таких программ и какие это возможности? В крупных страховых компаниях узнавать не вариант, не подскажут, уже пробовали.

0

2

Мне кажется, что все такие программы сосредоточены в комплексе программного обеспечения 1С. Просто надо найти именно то, что Вам, Вашему предприятию или фирме надо про направленности.

Отредактировано Абигель (31-10-2019 14:08:12)

0

3

Может кроме программ 1С что-то еще есть для бизнеса. Тем более, что не любой бизнес имеется в виду, а специфический, связанный со страхованием. Должны быть для этого свои какие-то программы, для каждого бизнеса своя система программного обеспечения.

0

4

Может и есть какие-то свои программы и для страхового бизнеса тоже, но Вы зря недооцениваете программное обеспечение именно 1С, там все есть, абсолютно для любой направленности, в частности и для деятельности страховых агентов, в помощь страховым компаниям. Можете посмотреть прямо на сайте компании, которая занимается программным обеспечением 1С https://www.orticon.ru/products/brg-str … bekistana/
Мне кажется, что этот вариант именно то, что Вы ищите. Посмотрите, изучите и заказывайте такое программное обеспечение для своей компании.

0

5

Отличный вариант, как раз то, что искал автор вопроса.
Но мне кажется, что в целом для ведения бизнеса должны быть еще какие-то программы, кроме вариантов программного обеспечения 1С. Может мобильные какие-то разработки, программисты что-то могут придумать.

0

6

Если такой вариант кого-то не устраивает, то могу подсказать еще вариант, куда можно обратиться, чтобы разработали программное обеспечение для ведения своего бизнеса.
Для практически любого бизнеса можно разработать специальные программы, все учесть, что интересует владельца бизнеса, все продумать. Вот, кстати, есть компания PunicApp, которая используя новейшие технологии и прогрессивные решения создает разные приложения для решения любых вопросов по бизнесу.
Посмотрите сайт компании https://punicapp.com/ и можете сюда обратиться к специалистам, чтобы они разработали Вам нужные программы.

0

7

Самый идеальный вариант дали выше, но других программ 1С полным полно, может еще что-то пригодится.

0

8

Вообще-то, мне кажется, что лучше рассматривать варианты автоматизации ведения бизнеса. Такие наверняка есть. На программах 1С это не заканчивается, вариантов полно - это и разные мобильные приложения, и курьеры с кассами мобильными, да много чего можно придумать, только надо пронять, что именно Вашему бизнесу нужно, чтобы он развивался и был прибыльным.

0

9

Автоматизация любого бизнеса бывает разной. Такие варианты с онлайн кассами тоже вполне можно считать автоматизацией, почему нет?
Но в любом случае в каждом отдельном виде бизнеса надо учитывать его  особенности и варианты такой вот автоматизации. Это и программы могут быть разные, имею в виду компьютерные, и методы ведения бизнеса, да мало ли что еще, главное, чтобы реально пользу приносило и прибыль.

0

10

Знаете, что я по этому поводу могу подсказать. Я знаю, что есть даже компании, которые предлагают свои услуги в части автоматизации бизнеса. Есть компания Флагман, которая именно такими вопросами и занимается. Он и предлагают разные варианты для разного бизнеса в части его упрощения ведения и автоматизации тех или иных процессов.
Советую зайти на сайт компании и посмотреть в разделе Автоматизация, каким видам бизнеса предлагаются их услуги  https://flagman-it.ru/  Тут и магазины, автосервисы. рестораны, гостиницы, отели, медицинские учреждения и т.д. и т.п. Т.е. практически в любой сфере можно применить те или иные методы автоматизации ведения бизнеса, а если их даже и нет в перечне, то можно обратиться в эту компанию и они разработают именно для Вашего бизнеса определенный комплекс.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Программы для ведения бизнеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно