Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Где найти надежный выгульщик для собаки?


Где найти надежный выгульщик для собаки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос, может кто-то подскажет. Я ищу выгульщика для своей собаки в Санкт-Петербурге. Как найти проверенного специалиста, на кого можно положиться и кому можно доверить своего питомца на время отсутствия? Может, кто-то уже пользовался подобными услугами и может посоветовать?

0

2

Привет! У меня есть отличное решение для тебя зооняня для домашних питомцев здесь. Я недавно пользовался услугами компании Love-Dog, которая занимается выгулом собак в Санкт-Петербурге. Они предоставляют услуги выгула собак в удобное для тебя время, а также домашнюю передержку на время отпуска. Мне очень понравилось, как они относятся к животным, и я могу с уверенностью рекомендовать их. Кстати, у них еще и зооняня и услуги дрессировки! Мой пес был очень доволен, а мне спокойно можно было расслабиться, зная, что он в надежных руках. Так что не медли, звони им и узнавай подробности!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Где найти надежный выгульщик для собаки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно