Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Проблемы с ипотекой: что делать?


Проблемы с ипотекой: что делать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал рассматривать варианты по взятию ипотеки в Красноярске, но столкнулся с несколькими проблемами. Во-первых, у меня серая зарплата, и я не знаю, как это повлияет на процесс получения кредита. Кроме того, у меня нет накоплений на первоначальный взнос, и мой начальник не готов подтвердить мой доход. Есть ли у кого-то опыт решения подобных проблем?

0

2

Привет! Да, конечно, с ипотекой могут быть свои сложности, но не отчаивайся. Когда-то и я стоял перед подобными проблемами. Важно найти правильное решение для себя. Я обратился в ипотечное агентство https://ipotekadom24.ru/ которое помогло мне взять кредит под очень выгодные условия. Они учитывают различные ситуации, в том числе и серую зарплату, помогают с подтверждением доходов и снижают первоначальный взнос до минимума. У них есть различные программы, которые могут подойти в твоей ситуации. Попробуй обратиться к ним, возможно, они помогут и тебе решить твои проблемы с ипотекой.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Проблемы с ипотекой: что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно