Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Где купить качественное куриное филе оптом в Уфе?


Где купить качественное куриное филе оптом в Уфе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, где в Уфе можно приобрести качественное куриное филе оптом? Интересует надежный поставщик с хорошей репутацией и разумными ценами. Кто-нибудь имел опыт сотрудничества с какой-то компанией?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию https://tpk-agrostandart.ru/kozha у них широкий ассортимент натуральных полуфабрикатов, включая куриное филе оптом. Работают в Уфе и Республике Башкортостан. У них хорошее качество продукции, я сам не раз заказывал. Доставка всегда вовремя, цены приемлемые. Плюс индивидуальный подход к клиентам, так что можешь обсудить с ними цену. Мне нравится, что у них все документы в порядке, не надо переживать по этому поводу. В общем, рекомендую, проверь их сайт, там много информации, а еще можешь позвонить, консультанты всегда помогут с выбором и сориентируют по ценам.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Где купить качественное куриное филе оптом в Уфе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно