Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Где лучше обучиться эстетической гинекологии?


Где лучше обучиться эстетической гинекологии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы пройти обучение по эстетической гинекологии. Хочу научиться проводить процедуры сужения входа во влагалище с использованием нитей. Может кто-то уже проходил такое обучение и может порекомендовать учебный центр?

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию АЛЕКСМЕД здесь обучение Климова. Они специализируются на обучении процедурам по эстетической гинекологии и предлагают широкий выбор курсов и тренингов. У них есть обучение по нитевому лифтингу промежности под местной анестезией и много других полезных курсов. К тому же, у них есть отличные расходные материалы для эстетической гинекологии, так что можно получить всё необходимое в одном месте. Я слышал много положительных отзывов об их качественных тренингах и поддержке студентов. Можете обратиться к ним, уверен, не пожалеете!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Где лучше обучиться эстетической гинекологии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно