Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » У дедушки был инсульт


У дедушки был инсульт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Перми. Слушайте, такая проблема - у деда инсульт был и я не знаю что делать. Его выписывать собираются, но он даже не встает и чувствует себя плохо. И что я будете с ним делать? Я даже не знаю чем ему помочь!

0

2

Так зачем его тогда выписывают, если он так плохо себя чувствует? Пусть лечат, пока в норму не придет. Что врачи вообще думают - что вы его лечить будете? Или как?

0

3

Тут видите в чем проблема. Инсульт - это очень тяжелое состояние после которого люди восстанавливаются по полгода и больше. Может и станет дедушке автора лучше, а может и нет. И что теперь - он же не проведет всю жизнь в больнице. Потому и выписывают. теперь автору решать - или сам ухаживать попробует или поищет хороший пансионат для пожилых, где его деда и лечить будут: https://pansionat-perm.ru/

0

4

Ну понятно, что дома вы своего дедушку держать не можете в таком состоянии - вы просто не сможете обеспечить ему нужные условия и лечения. А в пансионате - смогут!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » У дедушки был инсульт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно