Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Посоветуйте клининговую компанию


Посоветуйте клининговую компанию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Закончили ремонт в нашем офисе в Питере, и теперь перед нами стоит задача найти хорошую клининговую компанию, которая сможет сделать качественную уборку. Кто-нибудь может порекомендовать проверенных специалистов? Важно, чтобы они были профессионалами в своем деле и использовали безопасные для здоровья средства для уборки.

0

2

Остались недовольны работой компании "Уборочная Команда". Когда они убирали у нас в офисе после ремонта, оставили несколько пятен на ковре и пропустили несколько уголков. Пришлось самим доделывать. Может, нам просто не повезло с конкретными исполнителями, но впечатление было не самое лучшее.

0

3

Мне кажется, что Проблеск может быть хорошим вариантом для послестроительной уборки офиса http://problesk.com/poslestroitelnaya-uborka/ . Я обратился к ним не так давно, и остался очень доволен результатом их работы. Они сделали всю работу быстро и качественно, а главное, без лишних проблем для меня. Весь мусор и пыль были аккуратно убраны, а офис выглядит достаточно чистым.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Посоветуйте клининговую компанию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно