Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Где заказать cамокопирующиеся бланки?


Где заказать cамокопирующиеся бланки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Нужна ваша помощь. Я ищу место в Киеве, где можно заказать самокопирующиеся бланки. У меня есть некоторые документы, которые мне нужно заполнить, и самокопирующиеся бланки были бы наилучшим решением. Кто-нибудь заказывал бланки недавно и может порекомендовать место с хорошим качеством и приемлемыми ценами?

0

2

Мы обычно работаем с компанией "ПринтЛэнд". Они не самые дешевые, но качество всегда на высоте. У них есть возможность индивидуального дизайна бланков, что для нас важно. Один раз попробовали сотрудничать с другой компанией из-за более низкой цены, но потом пожалели.

0

3

Я заказывал cамокопирующиеся бланки у компании Mixprint http://mixprint.kiev.ua/ofset/samokop/ . С ними не нужно тратить время на копирование вручную, просто напишите на верхнем листе, и все копии сделаются автоматически на нижних листах. Это супер удобно, особенно если у вас много документов. Бланки всегда чистые и аккуратные, без лишних разводов или искажений текста.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Где заказать cамокопирующиеся бланки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно