Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Ищу гидравлическую тележку


Ищу гидравлическую тележку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос. Где в Питере можно прикупить гидравлическую тележку для работы на складе? Я уже неделю ищу по магазинам, но пока безрезультатно. Может быть, кто-то знает надежное место с хорошим выбором и адекватными ценами?

0

2

Мы покупали их в магазине "СкладСервис". Качество у них неплохое, но цены немного высоковаты. Есть еще вариант поглядеть на Avito, там иногда можно найти б/у по более приемлемой цене. Но учти, что б/у техника может иметь свои недостатки.

0

3

Из моего опыта, могу сказать, что такая тележка отличная вещь для работы на складе. Она помогает перемещать тяжелые грузы без лишних усилий. Я советую купить гидравлическую тележку Роктрак Рус https://roctruck.ru/tekhnika-v-nalichii … a-tekhnika . Видел, как наш товарищ с легкостью перемещал большой ящик с помощью такой тележки. Это удобно, особенно если работаешь на складе или занимаешься переездом грузов.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Ищу гидравлическую тележку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно